• 1 октября - Международный день пожилых людей

День пожилого человека – это особый праздник, благодаря которому мы можем дать почувствовать бабушкам и дедушкам внимание и заботу, а также показать, что они нам очень нужны и важны!

01 октября суббота
    1 октября - Международный день пожилых людей.

В нашей школе детишки приняли участие в мастер классе и сделали своими руками открытку для своих любимых бабушек  и дедушек.

Бабушкам и дедушкам приятно любое внимание, а подарок, с любовью сделанный внуками и непременно согреет их сердце.