• Зимние забавы

Зима с ее вьюгами и морозами – только на первый взгляд суровое время года????. У детишек в это время развлечений хоть отбавляй⛷⛸????. Главное – выбрать забаву поинтереснее????.
    Зимние забавы.

18 января в школе прошло развлечение "Зимние❄забавы", посвященное Международному дню зимних видов спорта
    Ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах. Детям пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку. И они справились. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.