• Оздоровительная кампания 2023

Летняя оздоровительная кампания – важная часть воспитательного процесса по формированию личности ребенка. Оздоровление включает в себя комплекс мероприятий, направленных на стимулирование физического воспитания и развития детей. Оно способствует восстановлению, сохранению, компенсации здоровья, социализации, повышению устойчивости к воздействию многообразных негативных факторов. Летний отдых – это возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Все направления работы летнего школьного лагеря имеют познавательный характер.

Программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления в лагере «Вокруг света за 21 день» с дневным пребыванием на базе  МОУ «Г-Пудгинской СОШ им.К.Герда»Подготовлена на основе Примерной рабочей программы воспитания для общеобразовательных организаций, разработанной Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

Программа воспитания реализуется посредством формирования социокультурного воспитательного пространства при соблюдении условий создания уклада, отражающего готовность всех участников образовательных отношений руководствоваться едиными принципами и регулярно воспроизводить наиболее ценные воспитательно-значимые виды совместной деятельности.

Стало традицией проведение в конце каждого дня рефлексии при участии педагогов.

Лагерь дневного пребывания «Вокруг света за 21 день» находится по адресу УР Вавожский район д. Б. Г-Пудга ул. Школьная,9

Для учащихся действуют игровые кабинеты 7, 6, 2 классов,  актовый зал, библиотека.

Территория лагеря огорожена, удалена от мест движения автотранспорта.

Для организации досуга детей имеется в наличии спортивный инвентарь, футбольное поле, детская игровая площадка.

Для учащихся организовано сбалансированное 2-х разовое питание. Дети ежедневно получают фрукты.

В нем отдыхают учащиеся  младших  классов, в возрасте от 6 до 13 лет.

Лагерь имеет свою группу в социальной сети ВКонтакте,  в которой размещаются все новости: https://m.vk.com/club217038053

Документы не выбраны

Меню лагерь