принтеров и МФУ
    Проекторов
    Цифровых микроскопа

Для реализации образовательного процесса в школе имеются

1) 1 спортивный зал, площадью - 174,5  кв. м.
    2) библиотека- 48 кв.м.
    3) кабинет русского языка и литературы-  48 кв.м.
    4)кабинет информатики-48  кв.м.
    5)кабинеты начальных классов- 48 кв.м., 56 кв.м
    6) кабинет химии и биологии-  48кв.м.
    7) кабинет физики и математики- 56 кв.м.
    8) кабинет удмуртского языка и литературы-  48 кв.м.
    9) кабинет ИЗО и технологии- 18 кв.м.
    10) кабинет истории и географии - 48 кв.м.
    11) кабинет 10 класс -14кв.м
    12) 11 класс -  18 кв.м1) 1 спортивный зал, площадью - 174,5  кв. м.

Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Кабинет русского языка и литературы
    6 кабинетов начальных классов
    Кабинет истории
    Кабинет ИЗО и технологии

Для проведения практических занятий в школе имеются

1) Спортивный зал - 174,5 кв.м.
    2) Кабинет технологии - 18 кв.м.
    3) Кабинеты начальных классов - 48 кв.м.,56 кв.м.
    4) Кабинет физики - 56 кв.м
    5) Кабинет химии и биологии - 48 кв.м.​
    6) пришкольный участок площадью1,6 га1) Спортивный зал - 174,5 кв.м.
    2) Кабинет технологии - 18 кв.м.
    3) Кабинеты начальных классов - 48 кв.м.,56 кв.м.
    4) Кабинет физики - 56 кв.м
    5) Кабинет химии и биологии - 48 кв.м.​
    6) пришкольный участок площадью1,6 га

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Преподавание уроков физической культуры, внеклассная работа проводится на учебной базе, включающей: спортивный зал (174,5 кв. м)., стадион с футбольной площадкой.

В зимний период для лыжной подготовки учащихся рядом с территорией школы прокладывается лыжная трасса.

Перечень к​омпьютеров, компьютерных классов
    В школе имеется 1 компьютерный класс, оборудованный 6 компьютерами, 16 ноутбуками и сервером, имеющими выход в Интернет. Материально-техническое обеспечение МОУ "Г-Пудгинской СОШ им. К. Герда" позволяет реализовывать в полной мере образовательные программы. Необходимыми учебно-наглядными пособиями и оборудованием оснащены все специализированные кабинеты.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный ноутбуком, музыкальной аппаратурой.Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал, оборудованный ноутбуком, музыкальной аппаратурой.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Доступ ​ к информационным системам для учащихся, организован в кабинетах информатики, в школьном информационно - библиотечном центре, имеется выход в интернет. Контентная фильтрация осуществляется на уровне провайдера Мегафон, также по Черным спискам антивирусной программы Dr.Web.​​

Образовательное учреждение участвует в реализации проекта АИС "Электронная школа".

Заключен договор на предоставление услуг доступа к сети Интернет с филиалом в Удмуртской Республике ОАО "Ростелеком"(просмотр). Предоставляемая скорость доступа к сети Интернет до ​50 Мбит/с Составлен акт об оказании Услуг связи в соответствии с условиями контракта с филиалом ПАО "Ростелеком" в Удмуртской Республике и МОУ Г-Пудгинская СОШ им.К.Герда (просмотр). Предоставляемая скорость доступа к сети Интернет до 50 МБит/с.​​​

Заключен договор на предоставление услуг доступа к сети Интернет с филиалом в Удмуртской Республике ОАО "Ростелеком". Предоставляемая скорость доступа к сети Интернет до ​50 Мбит/с

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

В МОУ "Г-Пудгинской СОШ им. К-Герда" конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).